НОЮЩАЯ БОЛЬ В ПРАВОМ ЯИЧКЕ

№694709 Ноющая боль в правом яичке
Иван Муж., 16 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. У меня около 3 месяцев почти каждый день болит правое яичко. Боль ноющая - поболит 10 минут и успокоется на несколько часов. Так несколько раз в день. На ощупь болит кончик яичка возле придатка. Яичко не красное, не припухшее. Во время мочеиспускания, эякуляции не болит. Половой жизнью не занимаюсь, онанирую каждый день. По яйцам не получал). Заранее спасибо.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Иван!Рекомендую выполнить УЗИ органов мошонки и обратиться на прием к урологу(андрологу).
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Узи мошонки сделайте.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Причина может быть как урологическая, так и неврологическая. В связи с этим необходимы очный осмотр и обследование урологом и неврологом.