БОЛЬ В ПРАВОМ ЯИЧКЕ

№251582 боль в правом яичке
игорь Муж., 28 лет. россия тайга
Здравствуйте, из заболеваний только варикозное расширение вен нижних конечностей.половая жизнь регулярная с одной партнёршей.с недавнего времени при эакуляции появилась пульсирующая боль в правом яичке.ни каких патологических выделений нет.изменение кожного покрова,отёка не замечается. подскажите что это может быть и дальнейшея тактика.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Игорь! Нельзя исключить воспалительный процесс репродуктивной сферы (возможно простатит или везикулит). Но сказать достоверно можно только после осмотра и сдачи анализов, УЗИ. Посетите доктора. Удачи Вам! Берегите себя!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Игорь! При болях в мошонке необходимо исключить патологию яичек (орхит, эпидидимит, варикоцеле, киста придатка яичка, водянка оболочек яичка и т.д.), патологию предстательной железы и т.д. Обратитесь на прием к урологу для осмотра, обследования, и назначения лечения. Удачи.