ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ АНАЛИЗ

№695118 Прокомментируйте анализ
Сергей Муж., 20 лет. Новосибирск
Здравсвуйте,можете расшифровать и прокоментировать анализ?
http://s14.radikal.ru/i187/1305/64/88e49f2dd7fb.jpg

И еще,может сможете подсказать,что делать.Постараюсь вкратце,ситуация такая:Беспокоют рези в мочеиспускательном канале,около 2 лет,остальные анализы в норме,могу выложить здесь,правда многие делались довольно давно,лечения тоже проводил но особо бестолку.Урологи говорят я здоров,нужно наладить поовую жизнь,откинуть проблему.Также предполагают то что боли моей локализации имеют органическую причину.Это самый свежий анализ+ прц на инфекции(всё отрицательно) ,делал на днях. Хотел бы для начала узнать ваше мнение по этмоу анализу

точню,что проблема началась еще до ведений половой жизни.Когда был постоянный половой партнер чувстовал себя лучше,хоят за редким исключением семяизвержение могло быть с каким-то неприятным ощущением,однако после семяизвержения всегда чувствую себя в разы лучше,пока не схожу в туалет

Пол года назад делал утретроскопию-врач сказал что потологий на момент осмотра нету.

Заранее спасибо
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите результат общего анализа секрета простаты,трузи простаты,узи почек и пузыря,общего анализа мочи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Что конкретно брали на посев?