ЗАДЕРЖИВАЛ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ ВО ВРЕМЯ МАСТУРБАЦИИ

№696173 Задерживал семяизвержение во время мастурбации
Максим Муж., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, мне 20 лет, половых отношений не имел! Во время мастурбации у компьютера я часто задерживал процесс семяизвержения, когда оно уже начиналось, вставал бежал в туалет чтобы выбросить сперму в унитаз. Последний раз когда я это делал член упал и спермы не было. Я этого испугался и начал переживать по поводу этих поступков глупых. Утренние эрекции бывают но слабые и не частые. Пытался мастурбировать, член встает на пару секунд и падает. Мог я этим навредить?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Да,могли.К урологу-на обследование.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Максим!Постарайтесь успокоиться и воздержаться некоторое время от мастурбации.