ЗДРАВСТВУЙТЕ
№699719 Здравствуйте
макс Жен., 33 лет. рф Усть-илимск
27.05.2013 11:38
Не знаю к Вам ли вопрос. У меня часто при физических нагрузках - прыжки, пробежка и даже при чихании и кашле выделяется моча, года 2а примерно уже. Мочиться в штаны в моем возрасте как то глупо. Болезненных ощущений ни каких нет. Пол года назад проходила УЗи мочевого, сказали все в порядке. А вот анализ на биохимию выдал хламидиоз. Прошли вместе с супругом курс антибиотиков, каких уже не помню.
Подскажите пожалуйста от чего это происходит и с чем связано и к какому специалисту обращаться. Спасибо.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вам на обследование к нейроурологу.
Время создания: 27 Мая 2013 16:12
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, это стрессовое недержание мочи. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование урологом.
Время создания: 07 Июля 2013 19:44