РЕЗКОЕ СНИЖЕНИЕ ПОТЕНЦИИ

№703565 Резкое снижение потенции
Андрей Муж., 39 лет. Ростов-на-Дону
У меня простатит-но он меня не сильно беспокоит. С потенцией было более менее сносно, часто снижалась эрекция во время полового акта.Проходил курс лечения-массаж простаты и терапию- Витапрост, Простакор. Но в принципе-эрекция была всегда- пусть и слабая, но всегда. И вдруг- Резкое снижение потенции-просто, как «выключили».Уже 2 недели вообще нет эрекции?При всякой стимуляции. Что посоветуете. Что может явиться причиной? Есть еще одна беда- мучают приступы эпилепсии- редко( 1р в 2 -3 месяца). И вот такая беда случилась дня через2-3 после очередного приступа
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Андрей!В первую очередь рекомендую исследовать уровень тестостерона,ГСПГ,эстрадиола,пролактина,ТТГ,ЛГ,сахар крови,печеночные пробы,УЗИ полового члена с исследованием сосудов и обратиться на прием к сексопатологу(андрологу).Желаю здоровья
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с узи члена с доплерографией.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А Вы принимает какие-либо препараты по поводу эпилепсии?