ЖЕСТЬ ПРОСТО

№707942 Жесть просто
Валерка Муж., 46 лет. рф спб
Уважаемые доктора, ситуация такая
После занятий спортом, особенно бега или упражнений на пресс, появляется пульсирующая жгучая боль в низу живота, со временем проходит. Параллельно с ней отмечается заметное ухудшение состояния полового органа. Он становится бледным, холодным и каким-то липким. Через некоторое время состояние улучшается, но на душе от этого не легче. Предполагаю, что это проблемы артерий или мышц, так как боль отдает в область паха К тому же была травма примерно год назад в этой области. Подскажите пожалуйста наиболее информативные методы исследования подобных проблем, буду признателен
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Валерий!Рекомендую выполнить УЗИ полового члена с доплерографией,УЗИ простаты и органов мошонки и посетить очно уролога(андролога).
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с трузи простаты и анализа секрета простаты.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь в клинику MEDEM (http://medem.ru/)