БОЛЬ ПРИ МОЧЕИСПУКАНИИ

№151285 боль при мочеиспукании
марина Жен., 15 лет. Россия ливны
Доктор поскажите. У меня был секс пару дней назад, мы предохранялись. И после этого у меня появилась боль при мочеиспускании. и жжение. Что это такое? и что мне делать?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Марина, у Вас симптомы цистита. Иногда это заболевание провоцируется половым актом. Скажите о проблеме родителям и обратитесь к урологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вам не исполнилось 18 лет, то доктора не имеют право Вас консультировать в отсутствии родителей. Расскажите о проблеме родителям.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Марина! Скажите о проблеме родителям и срочно обратитесь к урологу на очный прием. Заочно и без обследования никто Вам лечение не назначит. Удачи.