ВЕНОЗНАЯ ЭД

№713410 Венозная ЭД
Викентий Муж., 25 лет. Spb
Здравствуйте
Травма половых органов год назад
По результатам допплерографии с каверджектом установлен паталогический венозный отток
Также есть существенная разница между артериальной скоростью в обследовании полугодичной давности и недельной. пол года назад пиковая скорость - 85 см/с, неделю назад - 175 см/c. Как я знаю, методы лечения только хирургические
Требуется проведение флебографии и ангиографии таза и, возможно, последующая операция.
Есть ли возможность провести подобные исследования в Москве или Санкт-Петербурге и какова стоимость
Спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полное описание допплерографии.

Каковы показания к проведению для этих исследований?

В принципе, выполнение этих исследований возможно в любой клинике, в которой есть МСКТ и/или МРТ. Можно выполнить, например, КТ ангиографию артерий таза или МР ангиографию артерий и вен таза.