ЭД

№50448 ЭД
calmer.ss@mail.ru Муж., 22 лет.
У меня проблема с эрекцией. Расскажу о жизни предшествующей появлению проблемы. Я никогда не курил , почти не пью, занимаюсь спортом.
Сначала я жил с девушкой какое-то время. Было очень много секса. Мы разошлись и все прекратилось. Месяц я пробыл сам. Месяц без секса. Потом нашел новую спутницу. Мы встречались длительное время( 1,5 месяца), позволяли себе все кроме секса. После таких встреч я приходил домой с дикими болями в паху. И наконец по прошествии полуторамесячного срока у нас должен был быть секс но не получилось . Вроде очень хотел, но не срослось…, член так и не встал, хотя после пах болел. Так мы пробовали несколько раз, и все повторялось. Потом боли исчезли. Я впал в великую депрессию.
Прошло уже пол года. Обращался к разным врачам -результата ноль. Член если и встает тут же падает. По утрам эрекция присутствует. Мне вообще кажется что член встает в результате физического воздействия на него ( когда на мне плотные трусы, утренняя эрекция как следствие сна на животе).
Наконец начал получаться секс. Правда с таблетками- виагра, динамико. При этом я мало что чувствую, головка вообще как бы отключена. Для того чтобы кончить надо очень много времени.
Подскажите пожалуйста в чем причина.
Спасибо!!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый, Вы ничего не написали насчет проведенного урологического обследования. Если Вы давно лечились и прошли множество обследований, и они не определили патологию со строны мочеполовой системы, то Вам надо обратиться не к урологу, а к психологу или сексопатологу. Если изменения со стороны мочеполовой системы есть, то укажите их. Удачи!
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Обращайтесь очно.