ОПЕРАЦИЯ ПРИ БОЛЕЗНИ ПЕЙРОНИ

№723183 Операция при болезни пейрони
Сергей Муж., 23 лет. Россия Ростов-на-дону
Здравствуйте .
Собираюсь делать операцию по выпрямлению полового члена , очень боюсь и беспокоюсь.
Ничего толком об этом не знаю ,в интернете противоречивые данные о подобных операциях ,одни говорят что операция полностью решает проблему ,другие что полностью проблему не решить и может стать еще хуже .

Избавит ли операция раз и навсегда от болезни пейрони и вернет ли к нормальной половой жизни как до болезни?

Искривление у меня не значительное в низ .
Искривление приобретенное .
И возможно ли не обрезать крайнюю плоть?
Насколько член может стать короче и возможно ли вернуть прежний размер?
Сколько приблизительно может стоить подобная операция?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Уточняйте вопрос в том же топике. Поверьте, это удобнее для Вас и для докторов. Не надо на одну и ту же тему задавать разные вопросы.

Пока не доказано, есть у Вас болезнь Пейрони или нет. Исходы операции разные у разных урологов. Уточняйте у конкретного доктора, к которому хотите обратиться для операции. В лбом случае, хочу обратить внимание на то, что незначительное искривление никто не будет оперировать. Эту аномалию можно исправить консервативными методами.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это решается только с лечащим доктором.Очень много деталей.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Все вопросы следует обсуждать с лечащим врачом.