ПЕЙРОНИ

№950660 Пейрони
Михаил Муж., 31 лет. Россия Чита
Здраствуйте доктор у меня вопрос делали узи полового члена обнаружены фиброзные изменения оболоче кавернозных тел скажите это может влиять на ухудшение эрекции потенции. Спасибо
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Обычно это не влияет. Нужно видеть УЗИ сосудов полового члена.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
фиброзные изменения оболочек кавернозных тел бывают разные. Важна степень изменения. Есть вероятность, что этот факт влияет на кровообращение органа, но она мала