О БОЛЕЗНИ «ПЕЙРОНИ»

№430107 О болезни «ПЕЙРОНИ»
КЕВИН Муж., 53 лет. Россия Челябинск
«ПЕЙРОНИ» - это приговор? Или есть современные способы лечения?
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Что означает "Приговор"? В рамках одного диагноза заболевание может протекать различно.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это далеко нем приговор,все лечится.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Основной метод лечения болезни Пейрони - хирургический. если в течение 6 месяцев после начала заболевания лекарственные препараты не помогли, то бляшку необходимо удалить. При больших размерах бляшки и развитии эректильной дисфункции применяют протезирование полового члена.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Эффективно хирургическое лечение. Более подробная информация на сайте www.menclinic.ru