ПЕЙРОНИ?

№873374 пейрони?
Danila Муж., 25 лет. Cheboksary
Помогите! не знаю, что уже делать, думать. Ноет лева сторона члена, отдает в мошонку. Узи делал, ничего не показало. Все началось с апреля. Я тогда достаточно грубо подрачи вал несколько раз, а у мееня как раз в левую сторону всегда немного было загнуто, и через деньили на следующй заболело. Тогда я начал делать скипидарные ванны и кажется от них только хуже стало. Полтора месяца делал.
по ощущениям боль в коже, а не глубоко внутри. боль не постоянная, а периодическая. Пробовал пиявок, раз 6 ставил на всю левую сторону. Болеть сразу перестало,ставил 1-2 раза в неделю. но после через недлю, если снова не поставить, опять начинало болеть, но слабже. гораздо. если подрочить, аккуратно, боль сильней становится. но все равно не так как до.
Вот на что это похоже? Щас не ставлю пиявок, хочу анализы сдать,. А то ж они могут исказить результат, нет?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите узи члена.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Прекратите заниматься самолечением и обратитесь для обследования к урологу.