НЕМНОГО ИСКРВЕЛЕН ЧЛЕН

№634043 Немного искрвелен член
Андрей Муж., 19 лет. Украина Луганск
Здравствуете доктор. Меня зовут Андрей мне 19 лет. И у меня возникла не большая проблема. я недавно заметил что у меня немного искрвелен член влево.Эрекция без болей, семя извержение нормальное, тоже без болей. Но мне смущает что он не много не ровный.Я когда утром встаю в туалет у меня эрекция и получается что член влевой стороне лежит. когда, я его пытаюсь поставить прямо но ваше кажется ровный. Был я у хирурга, он сказал «Что это нормально, что искревление члена есть почти у всех мужчинах, даже у меня,. Болезнь Пейрони, во основном проявляются после 40 лет, у молодых ее не бывает. И как правило при болезнь Пейрони член искривляеться вверх к животу и боли при эрекции.» Так это точно нормально когда член не много искревлен влево. Забыл сказать у меня еще не разу не было полового акта. Заранее спасибо всем кто ответил
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Небольшое искривление нормально. Делать ничего не нужно
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если это не мешает половой жизни-успокойтесь.
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Искривление-это отклонение от оси,а у вас его нет ,успокойтесь.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения