ПОМОГИТЕ, НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ..

№199090 Помогите, незнаю что делать..
Роман Муж., 18 лет. Россия Киров
Добрый вечер,
примерно неделю назад проснулся утром от неприятного ощущения в левом яичке.. весь день думал что мне кажется, что приснилось что-то нехорошее, что трусы жмут и под вечер понял что всётаки что-то наверное нетак..на следующий день окончательно осознал это, записался меня на приём к врачу..
приём был через день.. доктор осмотрел меня, сказал что признаков нового варикоцеле нет ( я несколько лет назад оперировался уже от варикоцеле в местной больничке), левое яичко ниже, но ничего больше не пощупывается а яичко может быть ниже и не из-за болезни, прописал противовоспалительное и антибиотик, пить по капсуле в день.. сейчас осталось 5 дней, половину уже выпил, и вот второй или третий день отчетливо понял что боль или неприятное ощущение чувствуются уже и справа.. и не столько в яичке сколько в месте «прироста» ноги к телу, хотя бывает и ниже.. как-то скачет боль.. особенно ощущается когда сижу... днём идя по улице,чувствую себя нормально и даже можно сказать не ощущаю никаких болей а стоит прийти домой и усестся за комп,как всё возвращается, нну бывало что-то и днём но явно не так как вечерами.. на форумах начитался всяких ужасов про раки, простатиты и тд и стало очень страшно.. нехочется стать недееспособным в свои жалкие 18лет)) на вас вся нажеджа,что мне делать, кроме того как если всё не наладится через 5 дней(думаю наврядли) кроме того как снова идти к врачу и что со мной может такое быть? может вирус? но как его можно было подхватить, когда непосредственно до полового контакта мы дойти не успели, а сейчас она очень далеко?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаеымй Роман! 1. Не факт, что боль связана с патологией яичка. 2. Сделайте УЗИ органов мошонки. 3. Если нет регулярной половой жизни и маструбации, то боли в мошонке могут иметь место и в норме. Удачи.