БОЛЕЗНЬ ПЕЙРОНИ

№736284 Болезнь Пейрони
Надежда Жен., 52 лет. Россия Новосибирск
ПРИ ОБРАЩЕНИИ К АНДРОЛОГУ ПО ПОВОДУ ИСКРИВЛЕНИЯ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА ВО ВРЕМЯ ЭРЕКЦИИ МУЖУ НАЗНАЧИЛИ ВИТАМИН Е, но при этом врач не назначил никаких обследований а просто обследовал больное место руками и велел прийти через 2 месяца , пропив витамин Е. Я не специалист, но всё таки думала,что обследование должно быть более углубленным.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Показано УЗИ полового члена.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Когда у Вашего супруга возникло искривление полового члена?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Необходимо знать сроки начала заболевания. Тактика лечения в каждом случае будет отличаться. Выполните УЗИ полового члена.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Необходимо узи члена.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Выполните УЗИ полового члена, а еще лучше МРТ.