БОЛЕЗНЬ ПЕЙРОНИ

№733856 Болезнь Пейрони
Надежда Жен., 52 лет. Россия Новосибирск
Мужу 57 лет поставили диагноз болезнь Пейрони и назначили препарат витамин Е 3 раза в день в течении 2 месяцев. Прав ли врач?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Надежда!Витамин Е используется при лечении болезни Пейрони. Но подбор препаратов и выбор метода лечения зависит от стадии заболевания. Это должен оценивать лечащий врач.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если кроме этого,никакой терапии нет,то конечно не прав.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По представленным данным этого сказать нельзя.

В течение какого времени у супруга болезнь Пейрони?
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Ответить сложно. Если есть результаты обследования, выкладывайте.