БОЛЕЗНЬ ПЕЙРОНИ

№667612 болезнь пейрони
николай Муж., 54 лет. Россия москва
Мне 54 года.1-2 месяца появились боли при эрекции.Член во время напряжения стал походить на банан . головка имеет искривление вверх. Очень похоже на описанную б-нь Пейрони.Что делать? обратиться к специалисту сейчас или обождать год пока идет формирование бляшки? Как я понял консервативное лечение без эффекта.Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните узи члена.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.