ЦАРАПИНЫ!

№886047 Царапины!
Slava Муж., 27 лет. Россия Магадан
Здравствуйте! У меня после полового акта,появились царапины на головке члена. Секс был только оральный.
Либо поцарапала девушка ногтем, либо зубами. Хотелось бы узнать, опасно ли это? И чем обработать можно?нет ли опасности в инфекции? Мирамистин вот взял, им воспользовался. Может нужно что-то еще? Заранее спасибо за помощь?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
А вы думаете, что доктор не должен это ВИДЕТЬ ?
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Если в ваших краях нет специалиста уролога, обработайте головку зеленкой! Но опасность заражения остается!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходим очный осмотр.