УДАЛЕНИЕ ВОЛОС С ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№884620 Удаление волос с полового члена
Арсений Муж., 22 лет. Москва
Здравствуйте. Что посоветуете по поводу удаления волос с полового члена? Крема, эпиляции, депиляции? Как лучше безопасно это сделать, чтобы не повредить себе ничего?
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Крема тоже не плохо удаляют, неудобство- аллергия, Депиляцию должен делать специалист.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Любой метод, который вам понравится-подойдет.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь с этим вопросом к дерматокосметологам.