ПОЖАЛУЙСТА ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ

№727144 пожалуйста проконсультируйте
Игорь Муж., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте.помогите!!!подскажите!!! мне 25. недавно обнаружил в сперме маленькие прожилки крови(1-2 штуки всегда!) это выявляется примерно каждый день. есть моментами в течении дня не приятные ощущения в яичках... что делать?и главное что это может быть?
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Примесь крови в сперме часто сопровождает воспалительный процесс.Обратитесь для диагностики к урологу или андрологу
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Примесь крови в сперме в Вашем возрасте чаще всего бывает следствием воспалительных явлений в половых путях (везикулит, простатит), наличия папиллом в уретре, нарушения свертываемости крови и артериальной гипертензии. Вам следует обратиться на очный прием к урологу для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Игорь,это плохой симптом.Вам нужно начать с мазков из уретры-общего и ПЦР,анализа секрета простаты,трузи простаты,узи мошонки.Обращайтесь.