РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ! ЭТО ОПАСНО?

№737409 Результаты узи! Это опасно?
Cергей Муж., 19 лет. Россия Мазаново
Я сделал полное узи, оно показало!
- Яичко справа:
- Размер 34*17*15 мм
- Эхогенность: средняя.
- Структура: однородная, диффузно повышенна.
- Микрокальцинаты до 1,5 мм.

Придаток:
- Размер 8,6*5,0 мм
- Эхогенность: средняя
- Структура: однородная.
- Толщина серозной жидкости (N 1-3 мм) 2,0 мм.
- Венозное сплетение (тяж ячеистой структуры 1-2 мм) 2,0 мм

Яичко слева:
- Размер 32*16*15 мм
- Эхогенность: средняя,
- Структура: однородная, диффузно повышенна.
- Микрокональцы до 1,5 мм.

Придаток:
- Размер 9,2*8,2 мм
- Эхогенность: средняя.
- Структура: однородная.
_ толщина серозной жидкости (N 1-3 мм) 2,0 мм
- Венозное сплетение (тяж ячеистой структуры 1-2 мм) 2,4 мм.

_ Результат исследования: эхографически диффузные изменения паренхимы обеих яичек. Гиполазия яичек. Передаю все слово в слово как написанно в заключении!
На сколько это серьезно?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, судя по результатам УЗИ, имеются признаки гипоплазии яичек (каждое из яичек не более 5 кубических сантиметров по объему). Необходимо дальнейшее обследование для выяснения причины гипоплазии яичек. Для этого обратитесь к эндокринологу или андрологу на очный прием.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Выполните исследования уровня общего тестостерона, ЛГ,ФСГ, ГСПГ, пролактина, эстрадиола,ТТГ, печеночные пробы и обратитесь на прием к эндокринологу(андрологу).
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Необходимо исследовать уровень гормонов, указанных выше.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
В первую очередь,нужно комплексное гормональное исследование.Вам к андрологу,очно на прием и быстрее.