Добрый день! У меня появилась вот такая проблема: совсем недавно с моими яичками стала происходить что то необычное время от времени они начинают скукоживаться. что это может быть?
Здравствуйте! Если речь идет о сморщивании кожи мошонки, то это не является признаком заболеваний. Это происходит в результате рефлекторного сокращения мышечных волокон, расположенных под кожей мошонки.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть вариантом нормы. В любом случае, если у Вас есть какие-то сомнения, обратитесь на очный прием к урологу.