КРАСНЫЙ ПРЫЩИК НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№744108 Красный прыщик на половом члене
Андрей Муж., 21 лет. Россия Москва
1) Здравствуйте, мне 21 год я мужчина. Я нуждаюсь в вашей профессиональной помощи, у меня беда, это конечно у вас случается не редко к сожалению но как бы это не звучало «Это к лучшему» =).

2) До этого был гепатит
3) Кажется возник повторно только недавно
4) Чувствую себя отлично как бык
5) недавно просто ради интереса проверился на хламидиоз но ничего нет.
6) Лечение не нужно было, так просто сказали что нибудь антибакториальное попей.
7) Я ничего не пил
8)У меня такая проблема, на половом члене где-то по середине образовался словно простудный прыщ, он красный, еле заметный но немного побаливает, такие обычно на лице вылезают если простудился. До этого у меня вылазил такой же но я его залечил маслами эфирными «Чайным деревом и лавандой», но там ещё паховый ленфузел вздувался и он вроде больше не тревожит. И вот сейчас снова вылез прыщ но ленфузлы не вздуты. Секса нет уже где-то два - два с половиной месяца. Могу выслать фото.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вопрос-то в чем? Такие симптомы бывают при очень многих патологиях.Потрудитесь подойти к урологу на осмотр и анализы.Если конечно,это вас правда заботит.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Какой вопрос?