ПРЫЩИ

№899096 Прыщи
Александр Муж., 29 лет. Донецк
Добрый день!
С прыщами борюсь уже долгое время. Почти все вылечил. Но иногда высыпает. Всех возможных врачей уже обошел, а именно: дерматолога, эндокринолога, гастроэнтеролога. Все анализы которые они мне назначили, все сдал. Результаты анализов нормальные. А проблема всеравно есть. Был как-то у косметолога, и он посоветовал обратиться к андрологу. Который вроде как может помочь решить мою проблему. Так как по словам косметолога, проблема связана с гормональным сбоем. Вопрос, если ли смысл идти к андрологу, сможет ли он мне чем-то помочь?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если эндокринолог ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отверг гормональные проблемы, после грамотного обследования, то андролог вам не нужен.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Повторный вопрос.