ЗДРАВСТВУЙТЕ

№758578 Здравствуйте
Борис Муж., 28 лет. Россия Иркутск
Меня беспокоит боль в мошенке, появляется периодически. На данный момент состояние удовлетворительное, обследовании не проходил. Беспокоит более 6 лет. И размер полового члена. Скажите пожалуйста какое обследование нужно пройти? И сколько это стоит?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Выполните УЗИ простаты и органов мошонки с доплерографией, общий мазок +ПЦР+ секрет простаты(микроскопия и посев) и обратитесь на прием к урологу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Узи мошонки и простаты,анализ секрета простаты.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование урологом.