БОЛЬ В ПАХУ СЛЕВА
№766651 Боль в паху слева
Антон Муж., 20 лет. Беларусь Гомель
23.02.2014 16:15
Здравствуйте. Парень, 20 лет. Несколько месяцев беспокоят боли в паху слева, иногда отдающие в живот и левую ногу. Обратился к урологу, поставили диагноз хронический простатит. Однако, в то же время я сделал ТРУЗИ, оно показало, что никаких патологий простаты и мочевого пузыря у меня нет. ОАК и анализ РВ в норме. Скажите, чем могут быть вызваны эти боли? Они могли возникнуть по причине геморроя, у меня недавно его обнаружили? Также около года назад у меня был копчиковый ход, делали операцию. Могут ли эти боли быть последствиями операции?

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Вам необходимо сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты.
Время создания: 23 Февраля 2014 21:03
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Здравствуйте! Для подтверждения или исключения диагноза хронический простатит нужно сделать анализ секрета предстательной железы. Кроме этого нужно сделать УЗИ органов мошонки, почек. А также причиной подобных болей может быть неврологическая патология, паховая грыжа. Связь описанных симптомов с патологией прямой кишки менее вероятна.
Время создания: 23 Февраля 2014 21:09
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Нужно выполнить анализ секрета простаты и видеть снимок трузи простаты.
Время создания: 24 Февраля 2014 08:47
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.
Время создания: 09 Июня 2016 23:01