БОЛЬ В ПАХУ

№845316 Боль в паху
Илья Муж., 22 лет. Россия Екатеринбург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.xn--b1abxjcbbabmfkuv.xn--p1ai
10.03.2015 06:51
23 января я пошел на прием ко врачу в кожно-венерологический диспансер, к венерологу Дмитриев Вадим Владимирович, с жалобами о выделений из головки полового члена, сдал анализы 27 янв они были готовы результаты и в тот же день я пошел ко врачу он назначил... 1таблетку(в инструкции было написано противогрибковая), 10 свечей (3млн.ед), и 14(таблеток видимо антибиотики )
После приема лекарств доктор сказал записаться на прием через месяц, во время приема лекарств я два дня пил, что возможно свело действие антибиотиков на нет и часть бактерий скрылись. 21 февраля я очень сильно простыл и перенервничал, записался ко врачу как тот и говорил примерно через месяц, потому что скорее хотел узнать вылечился или нет
24 февраля я сдал анализы, доктор сказал чтобы точно знать что нечего нету, лучше сдать анализы методом ПЦР, на что я любезно согласился. но при этом я чувствовал что простыл и начинаю заболевать, начал принимать таблетки после сдачи анализов Ацц, Анви Макс, анаферон, флемоксин солютаб и амбробене.(прием лекарств шел дней 10.
Результаты сказали будут готовы 27 февраля, я пришел сказали все хорошо нечего нету, я с улыбкой выдохнул.
Вечером с 4 на 5 марта, я и моя девушка изрядно выпили вина,виски и пива(именно в таком порядке).
5 марта я весь день провалялся с девушкой в пастеле, но зная что вечером на работу, мы стали собираться, я довез ее, а сам поехал дальше на работу, при поездке я сильно закашлился, у меня не проходит кашаль, (опухшие гланды и насморк) и у меня заболело в паху, я сильно не обратил на это внимание, думал просто перенапряг живот, приехав на работу я понял что боль в низу и чуть правее живота не проходит, я решил нужно сходил в туалет.
Сходив в туалет по большому, это нечем не помогло, я пошел как обычно перед работой покушал, но до сих пор чувствовал большой дискомфорт. Работаю я официантом, и выйдя в зал ресторана я спросил менеджера где я работаю, она сказала на 2 этаже. Я сразу понял что не смогу там работать так как мне больно ходить и уже было больно просто стоять. Бармен дал мне таблетку какую-то то обезболивающию и я
Поднялся на второй, потерпев минут 10 боли, я уже понимал что больше не могу работать, я спустился в низ и вызвал скорую.
Лег у нас в гардеробе на лавочку и лежал ждал скорую, я сразу подумал что это грыжа.... Так как в детстве мне вырезали аппендицит и говорили что у меня есть пупочная грыжа, я сразу подумал что это она и заболела.
Приехав скорая меня осмотрели нечего сказать не смогли, увезли в больницу, я сдал кровь, мочу, сделали рентген, измерили температуру(она была повышена 37 градусов ).
Отправили к урологу, уролог осмотрев меня, сказал как ты так умудрился заработать простатит в свои 22 года, я изрядно напугался и сказал не знаю. А я ведь работаю официантом, у меня достаточно подвижный образ жизни. Но я не придал этому внимания и даже и в голову не пришло сказать что я недавно лечился от хломидии и еще чего то, 7 марта ко мне пришла девушка меня навестить и все бы было хорошо, если бы я не заметил опять выделения из головки полового члена, я перепугался что опять все заново началось и не дай Бог зарозил ее той ночью( я бы в жизни не рискнул с ней спать без защиты если бы мне не сказали что все впорядке).
Я начал читать и увидел что есть такой инфекционный простатит, который бывает от хломидиий, переостужения и слабого иммунитета.
В больнице я лежу уже 4 дня как раз попал на выходные и праздничные дни, в первый день после ночи у меня взяли кровь из вены и из пальца, мне поставили какой-то спазмольгетик, все остальные дни я просто лежал ко мне приходил доктор спрашивал как дела, я отвечал впорядке так как меня нечего не беспокоило, у меня два раза в день мерили температуру и два раза в день меня посещал доктор.
На 4 день я спросил доктора что со мной будут делать, он говорит живот у тебя спокойный будем выписывать( но у меня ведь была сильная боль в паху, а не животе), мне не сделали даже УЗИ паха...
Дак что мне дальше делать наставить чтобы провели полный осмотр....
Что делать с неоткуда появившемся простатитом( инфекционный он, хронический-может быть из-за него болело в паху)
С выделениями понятно, надо опять идти к венерологу
Дайте пожалуйста совет
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Рейтинг. Эдуард Иванович Софронов
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сейчас, нужно четко знать, как минимум-мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций, анализ секрета простаты, посев секрета на флору, данные трузи простаты и узи мошонки. Это, если вы действительно хотите сделать так, чтобы не было хронических проблем в будущем.
Время создания: 10 Марта 2015 11:16
Оценок: 0
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Рейтинг. Константин Валерьевич Головченко
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для начала следовало бы выполнить анализ секрета простаты, так как описанные боли могут встречаться далеко не всегда при простатите.
Время создания: 19 Апреля 2015 13:44
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
22.04.2016
14:47
Семён :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 3
Сообщений: 3
23.02.2014
16:15
Антон :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 4
Сообщений: 0
12.01.2014
09:47
Marat :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 4
Сообщений: 0
17.09.2012
15:41
Виталий :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 2
Сообщений: 2
21.02.2014
02:51
Дмитрий :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 3
Сообщений: 0
27.08.2012
20:06
Михаил :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 3
Сообщений: 0
22.08.2009
18:24
Сергей :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 3
Сообщений: 0
12.08.2009
19:02
Сергей :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 3
Сообщений: 0
30.09.2009
21:02
максим :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 3
Сообщений: 0
18.05.2009
16:42
Виктор :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 3
Сообщений: 0