СНИЖЕНИЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ ЧЛЕНА

№770195 снижение чувствительности члена
Сергей Муж., 32 лет. Москва
В последние месяцы снизилась чувствительность члена (головки и крайней плоти), почти исчезли сладостные ощущения во время совершения полового акта с партнершей, в связи с чем уменьшилось количество половых актов с 4-3 до 2-1. Иногда эрекция не возникает. Иногда возникает, но долго не держится, т.к. приятных ощущений не чувствую, и приятный ранее секс превратился в бессмысленные повторяющиеся фрикции.
Иногда бывает несильное жжение в уретре после мочеиспускания.
Воспалены внутренние геморроидальные узлы.

ЗППТ не выявлено.
Бак посев секрета простаты выявил:
стрептококки 10*5 и стафилококки 10*3

Вопрос № 1:
Опасна ли данная флора в простате, может ли вызывать вышеуказанные последствия?

Вопрос № 2:
Какие анализы, исследования надо еще провести, чтобы выявить причину снижения чувствительности члена и потенции?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
1.Вы не написали реультат ОБЩЕГО анализа секрета простаты и трузи простаты.2.Обследование у невролога,узи члена с доплерографией,кровь на тестостерон.Обращайтесь.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Кроме посева секрета простаты необходимо сдать общий мазок +ПЦР+УЗИ простаты
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Также показана консультация неврологом.