ВОПРОСЫ

№789828 Вопросы
Владислав Муж., 15 лет. Москва
Здравствуйте, у меня 2 вопроса.
1) Я занимаюсь в тренажерном зале, с детства болезнь там с почками связанна. Вредна ли употреблять всекие аминокислоты, протеины, жиросжигатели, спортивное питание и тд? (не анаболики, не стероиды!)
2) Насколько вредно мастурбировать? Бывает не мастурбирую по 7 дней и более, а потом могу за день 2 раза. Опасно ли это?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
1. Лучше предварительно посоветоваться с врачом по поводу конкретных препаратов.2.В вашем возрасте это обычно не приносит вреда в таком ритме мастурбации.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
1.Какая именно болезнь,это важно.2.Не опасно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Если нет нарушения функции почек, то можно.
2. Не опасно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
1. Напишите конкретные препараты
2. не опасно