ВОПРОСЫ ПОСЛЕ ОБРЕЗАНИЯ

№585573 Вопросы после обрезания
Николай Муж., 22 лет. Украина Красный Луч
Позавчера сделали обрезание, когда сняли повязки, я был просто в шоке от увиденного ужаса! Такое чувство что его откусили! Пол
шкуры нету и торчит одна красная
опухшая головка возле которой
страшным кошмаром располагался
шов, торчат эти нитки под головкой
огромный отек похож на вторую головку. . . Я просто потерял дар речи! Доктор сказал, что все будет хорошо так и должно быть, сказал дома мазать шов зеленкой и не каких мазей и лекарств мне не прописал, сказал, что ничего этого не нужно. Теперь когда я отошел от шока а ехать до больницы мне тяжело я бы хотел задать вам пару вопросов:
1) Во время мочеиспускания у меня 150 фонтанов в разные стороны, это нормально?
2) Под головкой члена с самого начала после того как сняли бинты, видно большую опухоль, это отек с размером с головку! Что это такое? И пройдет ли оно?
3) Через сколько примерно дней пройдет весь этот Воспалительный процесс? Через сколько времени нужно ехать снимать швы и больно ли это? Доктор сказал, что они сами отвалятся но мне в это что то слабо верится!
4) Сколько времени должно пройти, чтобы можно было продолжать жить половой жизнью?
Буду очень благодарен за ответы.
(Извините за ошибки, пишу со смартфона)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Нет.

2. Возможно это отек. Должно пройти в течение нескольких дней - недель.

3. В среднем через 3 недели. Швы снимают на 10 - 14 день. Как правило, не больно. Но, по идее, швы должны отойти самостоятельно.

4. Не менее 4 недель.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Выложите фото
заключения