БОЛИТ ЯИЧКО

№815635 болит яичко
алексей Муж., 38 лет. россия тихорецк
Здравствуйте! Мне 38 лет. После занятия сексом,после семяизвержения,, болит левое яичко. Бывает,редко, когда и так побаливает. Что это?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать результаты узи мошонки с доплерографией, трузи простаты и анализа секрета простаты.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Начните с УЗИ органов мошонки и простаты и очной консультации уролога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр и обследование урологом.