БОЛИТ ЯИЧКО

№328125 Болит яичко
Сергей Муж., 23 лет. Гродно
Здравствуйте. При слабом надавливании на правое яичко, появляются болезненные ощущения, иногда отдающие в р-н мочевого пузыря (правая нижняя часть, при нажатии, то же возникают болезненные ощущения и появляется позыв на мочеиспускание), появилось частое мочеиспускание, раньше ночью очень редко ходил, а сейчас могу и 2 раза за ночь просыпаться. Половую жизнь веду активную, с постоянным партнером, но у меня пропадает желание заниматься любовью, нет привычной мне ранее утренней эрекции и в течении дня он не подает признаков жизни. При занятии любовью эрекция в принципе не сильно ухудшилась, но практически совершенно пропала чувствительность, при наступлении оргазма, ощущения появляются, но совершенно не те «краски», даже сердцебиение не учащается. Я и моя невеста очень переживаем по этому поводу, она волнуется, что не может меня удовлетворить, а я постоянно объясняю, что проблема во мне, так как ранее у нас все было замечательно. Да еще, работа физически тяжелая, часто связана с подъемом тяжелых вещей. Очень надеюсь на ваш совет, что следует предпринять. Спасибо огромное!
ps. Не знаю имеет ли значение, у меня сейчас обнаружили эрозивный рефлюкс - гастрит и эрозивный бульбит, может из-за желудка такие проблемы?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, у Вас не исключен простатит. Вам следует обратиться к урологу для осмотра и обследования: выполнить четырехстаканную пробу (микроскопия + посев), мазок на половые инфекции, выполнить трансректальное ультразвуковое исследование простаты. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.