РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ

№817121 расшифруйте пожалуйста результаты УЗИ
Татьяна Муж., 30 лет. Россия Саратов
Здравствуйте. Проходим комиссию для дет.сада. Сходили на УЗИ,сказали левая почка увеличена. Очень хотелось бы знать, что это значит. На прием к нефрологу через 3 дня по записи, ждать не могу, с ума схожу.... Сыну 3,5 года. До этого никогда УЗИ не делали,но анализы всегда нормальные и сейчас в том числе.Ребенок на боли не жалуется.
вот результаты УЗИ:
почки: расположены обычно, форма: бобовид
размеры: 75Х27.7 мм
паренхима: 12мм, структура не измен. эхогенность обычн
лоханка: 5.4 (норма 3мм)
правая: размеры 69Х21
паренхима: 10.7 мм структура не изм эхогенность обычн
Другая специальность
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Почка по размерам на верхней границы нормы ( в 3г норма 65 - 76 мм в длину).А что доктор написал в заключении про лоханку левой почки? Он указал тип строения (интраренальный, экстраренальный или смешанный)?
Как вообще звучит заключение?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Переделайте узи в ГРАМОТНОМ центре. Заключение-непрофессиональное.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Выполните УЗИ повторно.