ВОСПОЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС! ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ И КАК ЛЕЧИТЬ!?

№839058 Восполительный процесс! Что делать дальше и как лечить!?
Андрей Муж., 28 лет. Россия Москва!
Добрый день!!! Обращаюсь к вам с таким вопросом! Решили проверить спермограмму - готовились стать родителями и ряд других анализов: ФСГ- 5,51 мЕд/мл ( реф. знач 0,95-11.95) ЛГ - 2.24 МЕд/мл ( реф. знач 1.14-8.75) Тестостерон 13.84 нмоль/л ( реф.знач 5.76 -30 .43) знач реком. ISSAM 12-35 Пролактин 221 мЕд/л (реф. знач. 73-407) По спермограмме все в норме, кроме лейкоцитов ( 3000000 ( реф. 1000000)) нормальные спермотозоиды < 29% ( реф. > 30) с Нормальной морфологией головки 38 % ( реф. >50 %) Патологические формы 71 % (реф. < 70) С патологией головки 62 % (реф.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
АНДРЕЙ, ВАМ НУЖНЫ МАЗКИ ИЗ УРЕТРЫ-ОБЩИЙ И ПЦР-НЕ МЕНЕЕ 11 ПОЗИЦИЙ, АНАЛИЗ СЕКРЕТА ПРОСТАТЫ, ПОСЕВ СПЕРМЫ НА ФЛОРУ, УЗИ ПРОСТАТЫ И МОШОНКИ. ПОКА-У ВАС ПРИЗНАКИ ВЫРАЖЕННОГО ВОСПАЛЕНИЯ В ПОЛОВОЙ СФЕРЕ, НО НЕЯСЕН ЕГО ИСТОЧНИК. ГОВОРИТЬ О ЛЕЧЕНИИ ЕЩЕ РАНО.
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Результат спермограммы свидетельствует о наличие воспалительного процесса в мочеполовых органах (простатит, уретрит ...). Микроскопия мазка из уретры и секрета простаты или трехстаканная проба мочи могли бы уточнить диагноз. Так же хотелось бы знать, имеются ли у Вас какие нибудь жалобы?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.