У МОЕГО МУЖА НА МЕНЯ НЕ СТОИТ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН А НА ДРУГИХ ДЕВУШЕК СТОИТ

№84089 У моего мужа на меня не стоит половой член а на других девушек стоит
Татьяна Жен., 26 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте! У меня с мужем серьёзная проблема. Когда мы познакомились 8,5 лет назад в 2000 году секс у нас был по 2-3 раза в день. Всё было просто отлично. Через год мы поженились, через 1 месяц я забеременела, родила. А в 2003 году с сексом у нас стали проблемы. 2 раза подряд я мужу отказала в сексе, после этого у него всё желание ко мне как отбило. И вот за этот период он мог не притрагиваться ко мне по 3, по 6 месяцев. И я достоверно знаю, что на стороне он не гулял. Он мне сам говорил, что после того моего отказа у него на меня член не стоит. А ещё как раз где-то за 2 месяца до этого случая он бросил пить сам ( т.е. без кодирования). Может ещё в этом проблема, а не только из-за моего отказа тогда. В июле 2007 года муж опять стал выпивать немного и когда выпьет, то может со мной заняться любовью. Секс стал происходить чаще. Дело в том, что мы друг друга любим и очень страдаем из-за этого нарушения. А тут месяц назад муж от меня ушёл. Мы с ним недавно разговаривали, и он сказал, что на других женщин у него очень быстро встаёт и у трезвого и у пьяного. Он сейчас живёт у другой женщины. Он говорит, что не может больше меня мучить в сексуальном плане. И ещё он говорит, что может быть нам нужно пожить отдельно, чтобы всё вернулось. Или если ничего не выйдет, говорит, чтобы я себе нашла другого. А я это сделать не смогу - я не такой человек, ведь я его очень сильно люблю.
Помогите, что нам делать, чтобы спасти брак.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Татьяна! Вам не нужен ни уролог, ни андролог. Вашей супружеской паре необходим грамотный психолог. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Татьяна!

Обратитесь вдвоем к врачу-сексологу, Вам обязательно помогут.

С уважением, Константин В. Головченко.