УТОЧНЕНИЕ ПРИЕМА ПРЕПАРАТОВ

№843475 Уточнение приема препаратов
Александр Муж., 27 лет. Полоцк
Здравствуйте помогите мне пожалуйста.
У меня простатити небольшая киста в простате. Повышены лейкоциты в секрете.
Андролог назначил
Ципринол 1 таблетка 2 раза в день 15 дней
Дазолик 1 таблетка 2 раза в день 10 дней
Свечи Витапрост-форте 10 шт
Свечи с индометацином 10 шт
1 свеча наноч чередовать
И простагард 2 месяца.
Вопрос первые 2 пить вместе или по очереди??? И нужен ли простагард. Спасибо большое вам жду ответа.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вопросы по лечению нужно задавать своему лечащему врачу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это не имеет никакого отношения к лечению простатита. Вы -бы нашли грамотного врача.
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Александр! Схема для лечения простатита - специфическая. Поэтому, что, когда и в каких количествах принимать ответить Вам сможет только Ваш уролог.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Такие вопросы не решаются заочно.