ОБРАЗОВАНИЕ В ПРОСТАТЕ

№434283 образование в простате
Владимир Муж., 36 лет. Россия Тула
Здравствуйте.
Сегодня сделал МРТ предстательной железы:Отмечается локальное снижение сигнала в перефитической зоне, в основании железы, в задне-наружныхотделах левой доли на границе с семенными пузырьками размерами 1.4*1.4*1.1 см за счёт замещения ткани железы паталогической тканью.

мои симптомы: боли в паху, очень трудно мочится(тужишся, струя очень слабая, часто встаю ночю, чтобы помочится.На УЗИ остаточный объём мочи 286 см.куб.

ПСА 0.984 нг/мл
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
К описанным Вами симптомам хотелось бы знать дополнительно: Ваше общее самочувствие, динамику температуры тела, длительность заболевания, результаты пальцевого ректального исследования, ТРУЗИ. Для Вашего возраста, наиболее вероятными причинами Вашего состояния могут быть - острый простатит, в т.ч. исключить абсцесс предстательной железы. В любом случае, Вы нуждаетесь в срочной урологической помощи!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Владимир! Нужно исключать абсцесс предстательной железы, опухоль простаты, гематому и т.д. Срочно обратитесь к урологу. Удачи.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Описание лаконичное.

Необходимо выполнить ТРУЗИ простаты с допплеровскими режимами, провести двухстаканную пробу мочи и определение содержания лейкоцитов в сперме. Желательно не откладывать.