УВЕЛИЧЕНИЕ ПОЛОВОГО ОРГАНА

№85420 Увеличение полового органа
Сергей Муж., 19 лет. Россия Воскресенск
Расскажите пожалуйста, как проходит операция, под каким наркозом, и сколько стоит операция по увеличению члена? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Все зависит от вида операции. Как правило, проводится под наркозом. Цена зависит от клиники, вида финансирования, типа операции, длительности пребывания в клинике, необходимости находится в палате интенсивной терапии и многих других факторов. Диапазон цен очень большой от 30 тыс рублей до 200 тыс. рублей. Все решается индивидуально. В НИИ урологии большой опыт оперативного лечения малого полового члена - увеличения полового члена. Подробности можете узнать по телефону горячей линии уролога — 8(905)74-32-833 — http://03.uroweb.ru/consultations/hot-line. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Сергей!

Операция лигаментотомия (пересечение связочного аппарата пениса, удерживающего его в промежностной части).

Наркоз обычно общий (эндотрахеальный).

Стоимость обычно от 50 - 70 тысяч рублей.

Следует помнить, что существуют безоперационные методы увеличения полового члена.

С уважением, Константин В. Головченко