УВЕЛИЧЕНИЕ

№414530 Увеличение
Дмитрий Муж., 21 лет. Россия Мытищи
Здравствуйте!
Решился на операцию по увеличению и утолщению. При эрекции 10-11см в длину, в обхвате тоже скромно, знаю что достаточно, но для уверенности в себе, хочу больше. Принцип операции отдаленно представляю. Я слышал что результат операции в длину колеблется между 2-4см, правда ли это? Интересует риск осложнений. Сколько стоит подобная операция и где ее лучше проводить?
Спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. До 5 см.

2. Осложнения бывают. Наиболее неприятные - эректильная дисфункция, повышенная мобильность полового члена.

3. Цены везде разные.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Дмитрий, удлинение и утолщение полового члена это разные операции, которые имеют совершенно разные риски и последствия. Удлинение полового члена процесс длительный, после операции необходимо использование специального экстендера в течение 3-4 месяцев, в противном случае результата не будет.Утолщение полового члена гораздо более серьезная операция, которая имеет массу довольно серьезных осложнений. Одновременно эти операции не проводятся. Сначала удлинение и только через 3-4 месяца после удлинения возможно утолщение.Стоимость операций в нашей клинике: удлинение (включая стоимость экстендера) 30-50 тысяч рублей; утолщение - 110-120 тысяч рублей.
Прямая специальность
Александр Владимирович. Уролог
Уролог
Комбинированная увеличительная пластика полового члена (удлинение и утолщение делается одновременно в нашем исполнении) начинается с пересечения поддерживающей связки полового члена,тем самым устраняется физиологическое искривление кавернозных тел в области лонных костей. Также, высвобожденная часть кавернозных тел от связки более активно участвует в удлинении полового члена во время эрекции. Длина, на которую будет удлинен половой член, зависит от физиологического искривления. Предугадать точную длину удлинения до операции практически не возможно, так как угол физиологического искривления и протяженность зоны, фиксированной к связке, можно увидеть только на операции.
Насколько эффективен способ по утолщению полового члена?
Толщина используемых матриц 4 мм и устанавливаются под кожей циркулярно, следовательно, после операции диаметр полового члена увеличивается на 8 мм. Матрица устанавливается на всю длину полового члена так, чтобы во время эрекции не возникала «ступенька» у основания полового члена.
Что происходит с матрицей?
После установки матрицы клетки начинают размножаться в порах матрицы. Происходит постепенное замещение плотной органической структуры матрицы на мягкую соединительную ткань. Соединительная ткань остается на всю жизнь.

Эрекция после операции не меняется (т е какая она была до операции такая остается и после операции), т к во время операции не затрагиваются кавернозные тела, а лишь делается скелетирование полового члена ( т е ствол полового члена оголяется, устанавливается матрица и кожа циркулярно ушивается)

Могу выслать Вам видео с операцией по комбинированной операции по увеличению полового члена.

Проведение операции возможно даже в городе, где Вы живете

Александр Владимирович
medaleks@rambler.ru