УВЕЛИЧЕНИЕ ПЧ

№848091 Увеличение пч
Игорь Муж., 21 лет. Саратов
Здравствуйте.
Мне 21 год. Размер полового члена в покое: длина - 6см., окружность - 8см. В состоянии эрекции: длина - 12см., окружность - 11 см.
Возможно ли немного увеличить с помощью гормонов?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нет, только операционно.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Если нет гормональных отклонений, то только хирургическим путем.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, с помощью гормонов невозможно.