УВЕЛИЧЕНИЕ ПЧ

№951780 Увеличение ПЧ
Дмитрий Муж., 26 лет. Тюмень
Здравствуйте! Экстендеры для увеличения полового члена безоперационно (т.е. самостоятельно) реально помогают, или это просто обман и можно нанести только вред мужскому здоровью? Спасибо!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Увеличения на пару сантиметров можно добиться, но в дальнейшем часто возникают сексуальные расстройства на фоне повреждения структур полового члена. Вы не станете половым гигантом увеличив пенис на 2 см. Не рекомендую прибегать к этим девайсам.
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Применение экстендера эффективно после хирургической коррекции