МАЛЕНЬКИЕ ЯИЧКИ И ОЧЕНЬ ДЛИННАЯ И ТОЛСТАЯ ВЕНА НА ПРАВОМ ЯИЧКЕ.

№859875 Маленькие яички и очень длинная и толстая вена на правом яичке.
Роман Муж., 23 лет. Киев
Сейчас мне 23, мастурбирую с 12 лет на протяжении всего времени очень часто бывало по 10 раз в день, и сейчас стало очень беспокоить мой размер яичек, где то как перепелинное левое чуть больше правого, и правое яичко ниже и вена с него очень длинной и бывает очень толстой что аж заметно выпирает из мошонки, меня это очень настигает, бывают неприятные ощущения, дискомфорт ,боли но это уже на протяжении много лет, все половое созревание я промастурбировал хотя и девушка у меня была все равно не мог от этого занятия избавится и до сих пор. все мое основное беспокойство изза вены которая очень длинная на првом яичке что аж изгибается и ложится на яичко сверху( и если я перестану мастурбировать яички смогут стать больше как у нормальных людей? или это уже не обратимо? к урологу идти стыдно, рдителям рассказывать темболее стыдно.я в печали что аж жить не хочеться. настроения вообще нет последнии три четыре года.это ужас. плечи маленькие ноги большие, кости рук худые.это все страшные и жестокие последствия.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Пока это все догадки. Вам, в любом случае, необходимы очный осмотр урологом и обследование (УЗИ органов мошонки).
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Мастурбация не связана с размером яичек и венами. Нужно выполнить УЗИ органов мошонки и обратиться на прием к урологу. По интернету вы свой вопрос не проясните.