ЗДРАСТВУЙТЕ!ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ СПЕРМОГРАММУ МУЖА

№868766 Здраствуйте!помогите расшифровать спермограмму мужа
юлия Жен., 34 лет. красноярск
v 2.0 мл,серовато-белая,мутная,рн 8,0 вязкость 1,0 см.кол-во 50,0*10 в 1 мл.подвижные 73%,активные 7%,поступательные 63%,маятникоподобные 3%,неподвижные 27%.Скажите, не мало ли активных 7% сперматозоидов для зачатия?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это далеко неполная спермограмма и не выполнен мар-тест.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Приведенные показатели в норме, но описание не полное. Повторите анализ через 2-3 недели с МАР-тестом.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Повторите спермограмму с MAR-тестом.