ПОИСК ПО САЙТУ:
ИНФЕКЦИЯ
Антонина Жен., 28 лет. Ростов
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
18.08.2015 09:06
Добрый день. У моего ребенка (3 годика), иногда после ночного сна на трусиках появляются кровянитсые выделения, не точ, чтобы прям капли крови, просто как сукровица. Его ничего не беспокоит, в туалет ходит нормально. Головку промываем каждый день. К врачу записались на четверг, но может уже какие-то меры можно предпринять? Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


