ВИНЕРИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ИЛИ МОЧЕПОЛОВАЯ ИНФЕКЦИЯ

№269064 винерические заболевания или мочеполовая инфекция
ирина Жен., 28 лет. россия нижний тагил
3 дня назад был половой акт,во время него презерватив порвался,человек с которым я была женат,через 3 дня как это произошло он мне позвонил и сообщил что у него гнойные выделения! меня до этого ни чего не беспокоило, я конечно понимаю что много болезней протекают без проявлений но все-таки может ли инфекция проявится через три дня??? вообще пользуюсь презервативом всегда!
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону