ИНФЕКЦИЯ

№733584 инфекция
Павел Муж., 34 лет. Россия Ангарск
Здравствуйте! Мне 34 года. Год назад резко пропала эрекция! Уролог назначил ТРУЗИ, результат - V=20,75 куб. см. Было назначено лечение: препаратами - Норбактин, 7 дней и Сонизин! На четвертый день приема лекарств заболело правое яичко, и вместе с тем вернулась эрекция! На пятый день боль стихла, эрекция ослабла! Через 1 месяц я снова пришёл на приём к урологу. Симптомы те же, плюс яичко ноет и приподнято! УЗИ мошонки показало эпидидимит! Уролог сделал блокаду в яичко и назначил препараты Норбактин, 10 дней и Доксазозин. На 4 день резкое улучшение, но на 5 день всё опять стало плохо. Пошёл на приём к другому урологу, был взят мазок с уретры на скрытые инфекции! Результат отрицательный, всё чисто! Врач назначил препараты Таваник, 7 дней и Омник. 4 и 5 день повторились! Недавно я прошёл биорезонансную диагностику, определил возбудителя - уреаплазма! Скажите, пожалуйста, достаточо ли приёма препаратов - Вильпрафен - 14 дней 2 раза в день и Генферон - 2 раза в день, 10 дней для того, чтобы одолеть заразу? На сегодня - слабая эрекция, слабовыраженный эпидидимит, губки уретры красные, слабый напор мочи, неприятный запах мочи.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Павел!Вам необходимо выполнить мазок методом ПЦР+секрет простаты. После ликвидации воспалительного процесса (подбор схемы лечения нужно делать по результатам анализов), при отсутствии улучшения качества эрекции-обратитесь очно к сексопатологу(сексологу).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Так уреаплазму никто не выявляет.

Вам следует обратиться к урологу для осмотра и обследования: анализ секрета простаты (микроскопия + посев), или четырехстаканная или, еще лучше, пятистаканная проба (микроскопия + посев), общий мазок и мазок на половые инфекции методом ПЦР, а также ультразвуковое исследование мочевого пузыря, простаты (+ТрУЗИ) и органов мошонки. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать результаты мазков из уретры-общего и ПЦР,анализа и посева секрета простаты.трузи простаты.Доктора-поменяйте.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Ни чего общего между нарушением эрекции и симптомами не наблюдаю. Можете сообщить уровень тестостерона и окружность талии?