ИНФЕКЦИЯ

№858516 инфекция
Армата Муж., 23 лет. Россия Пермь
здравствуйте. подскажите пожалуйста, когда иппп в хроническом состоянии, при сдача анализа метдом пцр инфекция всегда будет показывать или как? спасибо
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Не всегда. Точность метода около 98%, но не во всех лабораториях его выполняют одинаково хорошо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Как правило, всегда, но могут быть факторы, препятствующие выявлению инфекции: неправильный забор и транспортировка материала, погрешность метода исследования и т. п.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
НЕТ, ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА. КАК МИНИМУМ, ВЫПОЛНИТЕ АНАЛИЗ СЕКРЕТА ПРОСТАТЫ.