ИНФЕКЦИЯ

№34693 Инфекция
Ольга Жен., 25 лет. Россия Москва
У моего мужа обнаружили антитела к уреаплазме (IgG 1:80) и к цитомегаловирусу (IgG-3,1; IgM-обнаружено) , а также в течении 5 лет во время полового акта у него не выделяется сперма. Скажите это может быть связано с найденными инфекциями? А если да, то это лечится? И какие могут быть последствия?
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
ДАННЫЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ НЕ ПОДХОДЯТ ДЛЯ ПОСТАНОВКИ ДИАГНОЗА. НЕОБХОДИМО ОБСЛЕДОВАНИЕ - МАЗОК ИЗ УРЕТРЫ НА ИППП ПЦР-МЕТОДОМ , А ТАКЖЕ ПОСЕВ НА УРЕАПЛАЗМУ И МИКОПЛАЗМУ.

К ВОПРОСУ ОБ ОТСУТСТВИИ ЭЯКУЛЯТА - НЕОБХОДИМО РАЗОБРАТЬСЯ. УЗИ ПРОСТАТЫ, ИССЛЕДОВАНИЕ ПОСТКОИТАЛЬНОЙ ПОРЦИИ МОЧИ(ПОСЛЕ ПОЛОВОГО КОНТАКТА),Т.К. МОЖЕТ ИМЕТЬ МЕСТО РЕТРОГРАДНАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ.

ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ ОБСЛЕДОВАНИЯ И ЛЕЧЕНИЯ ЕСТЬ В НАШЕМ ЦЕНТРЕ. ПРИ ЖЕЛАНИИ МОЖНО ОБСЛЕДОВАТЬСЯ НА ДОМУ.

КООРДИНАТЫ НА СЙТЕ
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ольга! Отсутствие выделения спермы - это очень настораживающий симптом, за которым могут скрываться множество серьезных урологических и неврологических заболеваний. Уреоплазма не влияет на отсутствие спермы во время эякуляции. Необходимо тщательное обследование у грамотного уролога или андролога.

В Москве можете обратиться в НИИ Урологии к научному сотруднику, заведующему операционным отделением НИИ урологии Алтунину Денису Валерьевичу. Его контактные данные: моб. 8(905)74-32-833. моб. 8(926)27-05-911.

В Москве также можете обратиться к доктору медицинских наук, профессору, Президенту Профессиональной Ассоциации Андрологов России Щеплеву Петру Андреевичу. Телефоны клиники, в которой ведет прием профессор - в г. Москве (Россия) (495) 246 4450, (495) 363 0694.

Удачи!
Прямая специальность
Антанян Арман Азатович. уролог-андролог
уролог-андролог
Уважаемая Ольга. Отсутствие эякулята может быть связано с длительным процессом воспаления в половых органах, в частности, в простате. Нужен комплексный подход диагностики и лечения.